=...Коты-воители. Три легендарных племени...=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]Имя-[/b][u][/u]
[b]Возрост-[/b][u][/u]
[b]Цепь имён-[/b][u][/u]
[b]Племя-[/b][u][/u]
[b]Статус в племени-[/b][u][/u]
[b]Личный статус-[/b][u][/u]
[b]Пробный пост-[/b][u][/u]
[b]Внешность-[/b][u][/u]
[b]Характер-[/b][u][/u]
[b]Биография-[/b][u][/u]

О заполнении анкеты
Имя-
оно должно быть связано с одной-двумя чертами Вашего персонажа.
Цепь имён-тоже - каждое имя должно быть связано с какой-либо чертой Вашего персонажа.
Племя-Львиное, Леопардовое и Тигриное.
Статус в племени-советую перед этим прочитать списки племён.
Личный статус-разрешается только на русском.
Пробный пост-2-3 полные строки.
Внешность-либо картинка, либо 3 полные строки.
Характер-2-3 строки. Помните - у каждого есть плюсы и минусы.
Биография-3-4 строки.

0

2

Имя-Серебрянная Звезда
Возрост-24луны
Цепь имён-Серебро-Серебрянка-Серебрянная Звезда
Племя-Речное
Статус в племени-Предводительница
Личный статус- ---
Пробный пост-Утром я проснулась.Вышла из пещеры,запрыгнула на скалу и прокричала-*Все коты способные охотиться самостоятельно соберитесь под скалой на собрание племени.*Все коты по выбегали из пещер и уселись под скалой слушая сообщение своей предводительницы.Начала я-*Посвещаю Вересколапку в оруженосцы,её наставникомбудет Ураган.Уроган хороший воин,обкучи всему что ты знаешь Вересколапку.Совет окончен.*Сказала я и спрыгнула со скалы,а всё племя поздравляло оруженосца радостнысми криками.
Внешность-Красивая Серенькая кошечка.Шёрстка у неё серего цвета,на свету переливается серебром.У неё пушистый хвост.
Ещё у неё белые-белые усы и голыбые как чистое озеро глаза,в которых светит радость и озорство.У неё большие ушки......всегда подняты,вниз не опускаются....у неё всегда ушки на мокушке.
Характер-Слегка вспыльчивая.Добрая,достаточно любопытная,всегда готова прийти на помощь своим соплеменникам,готова защищать себя и своё племя до конца...до последней капли крови.всегда хорошая,требует любви и ласки.Ждёт своего первого и не повторимого кота.
Она очень ответственная,своего слова на ветер не бросает.Справедливаея кошка зря за ухо не потрепит и не отрeгает.
Биография-Родилась в Речном племени.Мама умерла после родов,а отец умер в схватке с племенем Ветра.

В первую очередь, прочитай название форума до конца. "=...Коты-воители. Три легендарных племени...=". Тут нет Речного племени. Есть Леопардовое, Тигриное и Львиное племена. Ну, думаю не надо объяснять как выглядят коты из этих племён.  Ещё, посты пишутся от третьего лица, нельзя решать за других кто и что должен делать. Каждый игрок отвечает лишь за своих персонажей. И биография слишком мала. В пояснении написано "3-4 строки", а у тебя и 1 с хвостиком. А что с статусом? 0.о Уж прости, не принимаю. ~Пятнохвостка

0